Перейти к содержимому

Деловой Центр «Новь» : Аренда офиса в Москве, офис на Бауманской, аренда офиса, офисные помещения, коммерческая недвижимость
Фотография

Каецтовары, ищу поставщика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Олег Вел

Олег Вел

Сержант

• Пользователи
  • 102 сообщений
  • ГородСерпухов

Ищем надежного поставщика на канц.товары с оригинальным дизайном. Может быть любой, но в оригинальном исполнении. Не дорогие, но можно было подарить на любое торжество. Вы предлагаете, а мы закупаем и вывозим сами. От вас предложение, а от нас рассмотрение и оплата!!!!

На аватарку внимания не обращайте, я добрый и с первой же поставки обязуюсь поменять)))))

• 1

Maximlis

Maximlis

Ефрейтор

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Есть ли те кто занимается оптовыми поставками канцелярских товаров? Напишите мне, буду очень рад сотрудничеству. Нуждаюсь в постоянных поставках данных изделий. Всем кто откликнется- огромное спасибо!!!

• 0

Lavinko

Lavinko

Ефрейтор

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородПушкино

Уважаемые авторы темы, а вот поставьте себя на место тех менеджеров, которые ищут новых клиентов...Да, дело непростое, и может даже не совсем нужное...Но!

Наверняка не все фирмы работают с самым полнейшим ассортиментом товаров, так? Есть же много узко-специализированных! Например, только по степлерам и скобам, только по ручкам/карандашам, ну и в таком духе. И вот таким компаниям очень сложно будет понять, попадают ли они в ваш список или нет.

Это я к чему - будьте добры указывать хотя бы примерно те продукты, что вас интересуют. Это же не сложно, а вы сэкономите время себе, просматривая не совсем нужные прайсы, или поставщикам, которые потом могут вас осаждать своими предложениями.

В любом случае - спасибо за внимание и понимание!

• 0

Олег Вел

Олег Вел

Сержант

• Пользователи
  • 102 сообщений
  • ГородСерпухов

Уважаемые авторы темы, а вот поставьте себя на место тех менеджеров, которые ищут новых клиентов...Да, дело непростое, и может даже не совсем нужное...Но!

Наверняка не все фирмы работают с самым полнейшим ассортиментом товаров, так? Есть же много узко-специализированных! Например, только по степлерам и скобам, только по ручкам/карандашам, ну и в таком духе. И вот таким компаниям очень сложно будет понять, попадают ли они в ваш список или нет.

Это я к чему - будьте добры указывать хотя бы примерно те продукты, что вас интересуют. Это же не сложно, а вы сэкономите время себе, просматривая не совсем нужные прайсы, или поставщикам, которые потом могут вас осаждать своими предложениями.

В любом случае - спасибо за внимание и понимание!

А для этого мы все и просим прайсы в личку.

• 1

NadezhdaAAK

NadezhdaAAK

Рядовой

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородNingbo
Nasha kompanija zanimaetsya optovimi postavkami kancelyarii. Esli vas interesuet sotrudnichectvo obrashaytes ko mne bee1@yandex.ru ili  Nadyaivy@aakenterprise.com
  • 0

Elliottki

Elliottki

Рядовой

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородJuuka
прикольный рес www.optcentre.ru - рекомендую всем!
  • 1

china_0251

china_0251

Рядовой

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Ищем надежного поставщика на канц.товары с оригинальным дизайном. Может быть любой, но в оригинальном исполнении. Не дорогие, но можно было подарить на любое торжество. Вы предлагаете, а мы закупаем и вывозим сами. От вас предложение, а от нас рассмотрение и оплата!!!!

На аватарку внимания не обращайте, я добрый и с первой же поставки обязуюсь поменять)))))

Здравствуйте , имеется надежный поставщик концелярских товаров в городе Екатеринбург , по всем вопросам пишите либо сюда , либо на почту ry4kov.sergej@yandex.ru

• 1

china_0251

china_0251

Рядовой

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Есть ли те кто занимается оптовыми поставками канцелярских товаров? Напишите мне, буду очень рад сотрудничеству. Нуждаюсь в постоянных поставках данных изделий. Всем кто откликнется- огромное спасибо!!

Здравствуйте , имеется надёжный поставщик концелярских товаров в городе Екатеринбург , если собирётесь заказывать могу узнать про доставку . 

• 1

AvtoManOa

AvtoManOa

Рядовой

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Городиев
Ищу стабильного поставщика по металлопрокату. под выполнение гос.контрактов. по всем регионам РФ. рассмотрю предложения б/у из под хранения и пр. посредники неинтересны, только прямое сотрудничество
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 13